euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimate
ALFREDO KEIL - 1850-1907 "Falésia com figura" óleo sobre tela colada em platex pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 22 cm