euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
MANUEL BENTES - 1885-1961 "Porto de mar" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1908, dedicado no verso em 1949 ao pintor Emmérico Nunes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 23,5 cm