euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimate
CARLOS REIS - 1863-1940 "Lousã - Paisagem com figuras" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 45,5 cm