euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
ARTUR LOUREIRO - 1853-1932 "Interior - Colocando o chapéu" óleo sobre madeira assinado com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 47,5 cm