euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
REI D. CARLOS - 1863-1908 "Paisagem costeira" óleo sobre cartão assinado e datado de 1885, marca de posse no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 22,5 cm