euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
Brasão pedra esculpida escudo partido: 1º Salazar; 2º , bordadura, coroa de conde português séc. XVII datado de 1661, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 60 x 26 cm