euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
Par de terrinas redondas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Casais de aves e flores" reinado Yongzheng séc. XVIII pequena esbeiçadela, uma com ligeiro restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 25,5 cm