euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
Prato porcelana da China decoração a azul "Paisagem com aves" reinado Wanli séc. XVI/XVII defeitos de fabrico, craquelé e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm