euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
Dois potes porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul com dourados, reservas policromadas "Flores" reinado Kangxi séc. XVIII uma tampa com pequena colagem, um pote com cabelo e pequena colagem no bordo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm