euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
Bule de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração a "Rouge de fer" e ouro, reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII caule do fruto da pega com pequena colagem, corpo com dois pequenos cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm