euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
Prato de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm