euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
Par de pratos recortados porcelana da China, Companhia das Indias decoração policromada "Folha de tabaco com Fénix" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm