euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
Bacia da barba oitavada porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul, vermelho e ouro "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 35 x 29,5 cm