euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Apanha das cerejas" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm