euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
Par de pratos oitavados porcelana da China decoração policromada "Trapezistas" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm