euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
Bule porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Figuras europeias" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm