euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
Terrina rocaille porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 32 x 21 cm