euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
Travessa oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Folha de Chá" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 27 cm