euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
Travessa oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Folha de chá" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 23 cm