euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
Travessa oitavada porcelana da China decoração policromada "Família Verde" "Figuras orientais" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21,5 cm