euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
Par de cabos de talheres porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Família Verde" "Flores e pássaros" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm