euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
JACQUES-PHILIPPE CAREL - 1688-C.1755 Cómoda Luís XVI marchetaria de pau santo filetes em bronze, ferragens em bronze com medalhão em esmalte pintado "Senhora", tampo de mármore francesa séc. XVIII pés posteriores, pequenas faltas e defeitos estampilhada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 146 x 61,5 cm