euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
Cómoda Luís XV marchetaria de pau santo, pau cetim, nogueira e outras madeiras pintadas "Cenas de exterior" ferragens e aplicações em bronze, tampo em mármore Europa séc. XVIII restauros, pequenas faltas, defeitos, ferragens e mármore não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 124 x 67,5 cm