euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
Par de bancos estilo Luís XVI madeira torneada e dourada assentos estofados franceses séc. XIX pequenas faltas e defeitos no dourado, estofos manchados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 54 x 54 cm