euro_symbol€ 12,500 - 18,750 Base - Estimate
Par de cómodas barrocas nogueira saias e ilhargas entalhadas "Mascarões", frente das gavetas apaineladas, ferragens em bronze, tampos em mármore Catalunha - Espanha séc. XVIII faltas e defeitos, partes atacadas por xilófagos, um tampo não original e de cor diferente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 113 x 55 cm