euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
Cómoda Luís XV marchetaria de pau santo, espinheiro, buxo e outras madeiras "Flores" decoração com reservas "Fidalgos", tampo de mármore, aplicações em bronze Europa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 124 x 61 cm