euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
Tremó Império mogno com entalhamentos dourados aplicações em bronze "Figuras femininas, putti e fauces de leão", pernas em forma de "Lira", tampo de mármore francês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 194 x 85 x 41 cm