euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
Armário rocaille carvalho com entalhamentos parte superior com duas portas, parte inferior com gavetas, ferragens em bronze holandês séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 239 x 181 x 59 cm