euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
Cantoneira neoclássica madeira pintada "Cenas de interior" Europa Central séc. XVIII restauros nas pinturas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 201 x 89 x 59 cm