euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
Armário maneirista carvalho almofadado entalhamentos no friso superior "Motivos vegetalistas", no friso central "Urna" e "Pássaros" e no centro e extremidades do corpo inferior "Fauces e patas de leões", pés de bola holandês séc. XVII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 203 x 154 x 44,5 cm