euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
Mesa de pequenas dimensões neoclássica marchetaria de diversas madeiras tampo de levantar, interior forrado a seda adamascada Europa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 51 x 36 cm