euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
Baú madeira revestida a laca negra com polvilhado de ouro reservas pintadas a ouro "Paisagens com flores e insectos", ferragens e aplicações em cobre dourado período Edo, Japão séc. XVII (meados) pequenos restauro, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 71 x 33 cm