euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
Caixa sândalo revestido integralmente a placas marfim decoração gravada "Paisagens com palácios indianos", ferragens em prata, Índia, região de Vizagapatão Índia séc. XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 31 x 23 cm