euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
Cofre Lusíada - Arte Namban madeira revestida a laca negra e a ouro incrustações de madrepérola, ferragens em cobre dourado e gravado, interior lacado a negro período Momoyama séc. XVI/XVII faltas e defeitos, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 22,5 x 13 cm