euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimate
Contador Lusíada teca com embutidos em ébano, ferragens em cobre indo-português séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115,5 x 47 x 98 cm