euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
Escritório Lusíada de influência Mogol sissó com embutidos em sândalo e marfim gravado interior com quatro gavetas simulando seis, frentes das gavetas com filetes e placas de marfim gravadas, aplicações em cobre, fechadura em ferro séc. XVII restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 27,5 x 18,5 cm