euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
Leiteira "Vaca com mosca no lombo" prata contraste de Londres (1892-1893), marca de ourives James Beebe inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 278 grs.