euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
Bandeja de casamento com bordo ondulado barroca prata decoração relevada "Túlipas" e "Coração" , marca de ensaiador de Lisboa (séc. XVII-1720), marca de ourives MSB (séc. XVII-1720) (Moitinho de Almeida - L19 e L444) portuguesa séc. XVII/XVIII restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 14 cm; Peso - 128 grs.