euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
Bule D. Maria prata canelada, perlada e gravada "Escudo e grinaldas" pega em pau santo, marca de ensaiador do Porto, marca de ourives Manuel Marques Coelho (1792-1836) (Gonçalo Vasconcelos e Sousa - ME14 e MO229) português séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 1.200 grs.