euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
Bandeja de bordo ondulado barroca prata decoração relevada "Rosácea" e "Túlipas", marca de ensaiador de Lisboa, marca de ourives FS (Moitinho de Almeida - L18 e L 253) portuguesa séc. XVII/XVIII faltas e defeitos na união da base com o bordo, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 19,5 cm; Peso - 293 grs.