euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
Bule D. Maria prata pega em pau santo, marca de ensaiador do Porto (181-1832), marca de ourives Manuel Marques Coelho (1792-1836) (Gonçalo Vasconcelos e Sousa - ME16 e MO231) português séc. XVIII/XIX ligeiramente inclinada e pega restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm; Peso - 1.129 grs.