euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
"Diana - Deusa da caça" tapeçaria de Aubusson, fio de lã decoração policromada francesa séc. XVII falta da parte inferior da barra, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 370 cm