euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
"Sagrada Família à mesa" óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVII pequenos retoques na tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 17 cm