euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimate
AVELAR REBELO - FAL. 1657 "Circuncisão" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado e datado de 1650 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 35,5 cm