euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
"Festa em honra do Deus Baco" óleo sobre madeira escola holandesa séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 51,5 cm