euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
"D. João VI" e "Dona Carlota Joaquina" par de óleos sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX reentelados, restaurados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 63 cm