euro_symbol€ 15Base value
doneMar 29, 2021 9:30:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras estilo D. Maria mogno tabelas centrais entalhadas, assentos estofados Portuguesas séc. XX travessas soltas, a necessitar de restauro, manchas, riscos, falhas, faltas e defeitos, assentos estofados com estofo diverso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 45 x 52 cm