euro_symbol€ 180Base value
doneMar 29, 2021 9:30:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras ao gosto Império murta espaldares com tabela central recortada e vazada "Urna com cisnes e três plumas", assentos de palhinha, pernas ligeiramente curvas Portuguesas séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, falta de uma travessa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 50 x 49 cm