euro_symbol€ 100Base value
doneMar 28, 2021 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
"Madonna della Sedia" impressão sobre tela intervencionada segundo original de Rafael Sanzio (1483-1520) escola Europeia séc. XIX/XX sinais de uso, verniz oxidado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm