euro_symbol€ 100Base value
doneMar 28, 2021 9:10:05 PMClosed at
gavel€ 120Sold
São Sebastião óleo sobre madeira com moldura incorporada escola Portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,8 x 24,7 cm